По данным Минобороны РФ, лидер «Джебхат ан-Нусры» впал в кому после удара ВКС
05.10.2017
Лидер «Джебхат ан-Нусры» (организация запрещена в РФ) Абу Мухаммед аль-Джуляни после удара ВКС впал в кому, сообщил официальный представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков.
Также в Минобороны сообщили, что в результате авиаударов были уничтожены 49 боевиков, в том числе семь главарей формирований «восточного сектора».
Как сообщил Конашенков, российская военная разведка получила данные об экстренном сборе полевых командиров «восточного сектора» «Джебхат ан-Нусры» в провинции Идлиб. После подтверждения этих сведений по различным каналам было принято решение о нанесении воздушного удара.
Также в Минобороны сообщили, что в результате авиаударов были уничтожены 49 боевиков, в том числе семь главарей формирований «восточного сектора».
Как сообщил Конашенков, российская военная разведка получила данные об экстренном сборе полевых командиров «восточного сектора» «Джебхат ан-Нусры» в провинции Идлиб. После подтверждения этих сведений по различным каналам было принято решение о нанесении воздушного удара.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51