Более четверти месячной нормы осадков выпало в Москве за последние двое суток
06.10.2017
За двое суток в Москве выпало более четверти месячной нормы осадков. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Гидрометцентр РФ. В октябре норма составляет 59 миллиметров, выпало уже 22 %. Эти данные были получены на метеостанции на ВДНХ. При этом к вечеру пятницы может выпасть еще до десяти миллиметров осадков.
По прогнозу синоптиков, столбики термометров не поднимутся выше 9−11 градусов. Будет ветрено, порывы могут достигать десяти метров в секунду.
По прогнозу синоптиков, столбики термометров не поднимутся выше 9−11 градусов. Будет ветрено, порывы могут достигать десяти метров в секунду.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51