Россия может сократить дипмиссию США еще на 150 человек
11.10.2017
В МИД РФ не исключили, что Россия может потребовать от США сокращения дипломатического персонала еще на 150 человек. Напомним, что в конце июля Москва уже предписала Вашингтону сократить дипломатические миссии в России на 755 человек — до 455 сотрудников. Теперь может последовать сокращение до 300 человек. Об этом в своем интервью «РИА Новости» заявил директор департамента Северной Америки МИД РФ Георгий Борисенко.
«Если они вели себя подобным образом, значит, они согласны с тем, что мы можем поступить зеркально с их загранучреждениями в России. Что касается конкретных мер, то мы их рассмотрим, и, если это потребуется, они будут применены», — заявил Борисенко.
«Если они вели себя подобным образом, значит, они согласны с тем, что мы можем поступить зеркально с их загранучреждениями в России. Что касается конкретных мер, то мы их рассмотрим, и, если это потребуется, они будут применены», — заявил Борисенко.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51