Госдеп США вернет России снятые флаги «когда будет удобно»
13.10.2017
США готовы вернуть российские флаги, спущенные со здания консульства России в Сан-Франциско и торгпредства РФ в Вашингтоне, в Москву, заявила в четверг в ходе брифинга в Госдепартаменте США Хизер Нойерт, передает «Интерфакс».
«Мы сообщили российскому посольству, что мы рады возвратить флаги во владение российского правительства, когда будет удобно», — сказала она. Кроме того, представитель Госдепа отметила, что действия США в отношении зданий российских дипломатических представительств «абсолютно законны».
Как напоминает Regnum, 11 октября 2017 г. представители властей США сняли государственные флаги РФ со здания генерального консульства РФ в Сан-Франциско и торгового представительства России в Вашингтоне.
«Мы сообщили российскому посольству, что мы рады возвратить флаги во владение российского правительства, когда будет удобно», — сказала она. Кроме того, представитель Госдепа отметила, что действия США в отношении зданий российских дипломатических представительств «абсолютно законны».
Как напоминает Regnum, 11 октября 2017 г. представители властей США сняли государственные флаги РФ со здания генерального консульства РФ в Сан-Франциско и торгового представительства России в Вашингтоне.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51