В Японии при взлете загорелся истребитель F-4
18.10.2017
В Японии при попытке взлета загорелся истребитель F-4, принадлежащий военно-воздушным силам страны. Об этом сообщает телеканал NHK. Возгорание произошло после того, как у взлетавшего самолета повредилось одно из колес шасси.
Как уточняет телеканал, инцидент произошел 18 октября, около 11:45 по местному времени (05:45 мск), в префектуре Ибараки на северо-востоке острова Хонсю. В результате инцидента два пилота пострадали, получив незначительные ушибы. Пожар удалось потушить спустя 30 минут.
Как уточняет телеканал, инцидент произошел 18 октября, около 11:45 по местному времени (05:45 мск), в префектуре Ибараки на северо-востоке острова Хонсю. В результате инцидента два пилота пострадали, получив незначительные ушибы. Пожар удалось потушить спустя 30 минут.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51