Россия передала Сербии шесть истребителей МиГ-29
20.10.2017
Россия выполнила обещание доставить в Сербию шесть истребителей МиГ-29 к 73-й годовщине освобождения Белграда от немецко-фашистских захватчиков, заявил министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу на встрече с главой военного ведомства Сербии Александаром Вулиным, передает «Взгляд».
«В августе, когда вы были в Москве, я обещал, что к этому празднику самолеты будут в Белграде. Самолеты — в Белграде», — сказал Сергей Шойгу.
Шесть истребителей МиГ-29 выделены из наличия Минобороны России по решению Путина. Самолеты перелетели из России в Сербию в начале октября.
«В августе, когда вы были в Москве, я обещал, что к этому празднику самолеты будут в Белграде. Самолеты — в Белграде», — сказал Сергей Шойгу.
Шесть истребителей МиГ-29 выделены из наличия Минобороны России по решению Путина. Самолеты перелетели из России в Сербию в начале октября.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51