Мосгорсуд вынес приговор участникам банды, убивавшей бездомных «для очистки города»
23.10.2017
Мосгорсуд приговорил к заключению на сроки от 9 лет 6 месяцев до пожизненного участников банды, убивавшей бездомных «для очистки города», передает РИА «Новости».
Как установило следствие, Павел Войтов, Елена Лобачева, Владислав Каратаев, Артур Нарциссов и Максим Павлов совершали преступления, действуя по заранее разработанному плану, с июля 2014 по февраль 2015 года на территории Москвы и Московской и Ярославской областей. Они совершали жестокие убийства в малолюдных местах в темное время суток, в качестве жертв выбирали преимущественно лиц без определенного места жительства и склонных к злоупотреблению спиртным, сообщает РенТВ.
Войтов получил наказание в виде пожизненного лишения свободы, Каратаев — 16 лет, Лобачева — 13 лет, Максим Павлов и Нарциссов — по девять с половиной лет в колонии общего и строгого режима.
Как установило следствие, Павел Войтов, Елена Лобачева, Владислав Каратаев, Артур Нарциссов и Максим Павлов совершали преступления, действуя по заранее разработанному плану, с июля 2014 по февраль 2015 года на территории Москвы и Московской и Ярославской областей. Они совершали жестокие убийства в малолюдных местах в темное время суток, в качестве жертв выбирали преимущественно лиц без определенного места жительства и склонных к злоупотреблению спиртным, сообщает РенТВ.
Войтов получил наказание в виде пожизненного лишения свободы, Каратаев — 16 лет, Лобачева — 13 лет, Максим Павлов и Нарциссов — по девять с половиной лет в колонии общего и строгого режима.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51