В «Ред Булле» заявили, что российский гонщик Даниил Квят не вернется в «Торо Россо»
25.10.2017
Российский гонщик «Формулы-1» Даниил Квят в текущем сезоне уже не вернется в состав команды Toro Rosso. Несмотря на 10-е место на Гран-при США, было принято решение заменить его до конца чемпионата. Об этом рассказал консультант Red Bull Хельмут Марко, передает mk.ru.
«Квят не вернется. Мы не думаем, что в долгосрочной перспективе он сможет вернуться. Гасли и Хартли будут выступать до конца сезона, а что будет потом — посмотрим», — приводит слова Хельмута Марко autobild.de.
Как напоминает mk.ru, Даниил Квят выступает в «Формуле-1» с 2014 года. Первый сезон он провел в составе Toro Rosso, затем был переведен в основную команду Red Bull. Однако в 2016 году из-за нескольких инцидентов его вновь отправили пилотировать в Toro Rosso.
«Квят не вернется. Мы не думаем, что в долгосрочной перспективе он сможет вернуться. Гасли и Хартли будут выступать до конца сезона, а что будет потом — посмотрим», — приводит слова Хельмута Марко autobild.de.
Как напоминает mk.ru, Даниил Квят выступает в «Формуле-1» с 2014 года. Первый сезон он провел в составе Toro Rosso, затем был переведен в основную команду Red Bull. Однако в 2016 году из-за нескольких инцидентов его вновь отправили пилотировать в Toro Rosso.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51