Глава Минпромторга Мантуров назвал «неблагодарным» делом заботу об ответных санкциях к США
27.10.2017
Министр промышленности и торговли России Денис Мантуров высказал мнение о том, что забота об ответных мерах на возможные новые санкции США — неблагодарное дело, в Москве настроены на развитие бизнеса, передают «Известия». «Знаете, постоянно заботиться об ответных мерах — это не самое благодарное занятие. Мы в первую очередь заинтересованы в развитии отношений и бизнеса», — сказал он.
Ранее стало известно, что Вашингтон утвердил новый санкционный список, куда вошли связанные с разведкой и оборонным сектором российские предприятия, напоминает mk.ru.
Ранее стало известно, что Вашингтон утвердил новый санкционный список, куда вошли связанные с разведкой и оборонным сектором российские предприятия, напоминает mk.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51