Китай и Южная Корея договорились усилить взаимодействие по проблеме КНДР
31.10.2017
Китай и Южная Корея договорились усилить стратегическое взаимодействие и сотрудничество по ядерной проблеме Корейского полуострова, говорится в заявлении министерства иностранных дел КНР. «Стороны вновь подтвердили приверженность принципу денуклеаризации и мирного урегулирования ядерной проблемы Корейского полуострова», — цитирует заявление по итогам переговоров «РИА Новости».
Об этом стало известно по итогам переговоров, состоявшихся в столице КНР. Там встретились помощник главы МИД Китая Кун Сюанью и спецпредставитель министерства иностранных дел Южной Кореи по вопросам мира на Корейском полуострове Ли До Хун.
Об этом стало известно по итогам переговоров, состоявшихся в столице КНР. Там встретились помощник главы МИД Китая Кун Сюанью и спецпредставитель министерства иностранных дел Южной Кореи по вопросам мира на Корейском полуострове Ли До Хун.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51