Политтехнолог Алексей Ситников назвал причину ухода из штаба Ксении Собчак
31.10.2017
Политтехнолог Алексей Ситников заявил, что покинул предвыборный штаб Ксении Собчак вместе с командой из порядка 30 человек. Об этом информирует РИА Новости. По его словам, на его решение повлияли финансовые трудности и неразбериха в команде журналистки.
По его словам, «никакого конфликта не было», а сам он не видит в случившемся «никакой трагедии и проблем». В то же время политтехнолог отметил, что не может уточнить, на какие именно вопросы он не получил ответы, сообщает rg.ru.
Напомним, телеведущая Ксения Собчак заявила о намерении участвовать в выборах президента России в марте 2018 года.
По его словам, «никакого конфликта не было», а сам он не видит в случившемся «никакой трагедии и проблем». В то же время политтехнолог отметил, что не может уточнить, на какие именно вопросы он не получил ответы, сообщает rg.ru.
Напомним, телеведущая Ксения Собчак заявила о намерении участвовать в выборах президента России в марте 2018 года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47