В испанском городе Кангас-де-Онис два человека взяты в заложники при ограблении банка
31.10.2017
В испанском городе Кангас-де-Онис преступник, намеревавшийся ограбить банк, взял заложников и заперся внутри финансового учреждения.
По информации местной полиции, перед этим была перестрелка. Сообщалось о двух нападавших. В результате нападения ранение руки получил один из членов Гражданской гвардии, один из нападавших был задержан.
Место ЧП оцеплено. На месте работают сотрудники правоохранительных органов и вертолёт Гражданской гвардии.
По информации местной полиции, перед этим была перестрелка. Сообщалось о двух нападавших. В результате нападения ранение руки получил один из членов Гражданской гвардии, один из нападавших был задержан.
Место ЧП оцеплено. На месте работают сотрудники правоохранительных органов и вертолёт Гражданской гвардии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47