В Гонконге за рекордные 5,15 миллиарда долларов продан небоскреб The Center
02.11.2017
Самый богатый человек Гонконга Ли Кашин продал принадлежащий его холдингу небоскреб The Center за 5,15 миллиарда долларов США. Эту сделку уже назвали рекордной на рынке недвижимости, передает rg.ru.
Покупателем стала инвестиционная компания C.H.M.T. Peaceful Development Asia Property, зарегистрированная на Британских Виргинских островах. 55 % этой компании владеет пекинская China Energy Reserve & Chemicals Group (CERCG).
Отмечается, что рынок недвижимости в Гонконге считается самым дорогим в мире.
Покупателем стала инвестиционная компания C.H.M.T. Peaceful Development Asia Property, зарегистрированная на Британских Виргинских островах. 55 % этой компании владеет пекинская China Energy Reserve & Chemicals Group (CERCG).
Отмечается, что рынок недвижимости в Гонконге считается самым дорогим в мире.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47