В Москве стоящим в очереди за iPhone X предоставили автобусы для обогрева
03.11.2017
Московским поклонникам продукции Apple, стоящим в очереди за новым iPhone X, предоставили несколько бесплатных автобусов, чтобы те могли согреться. Об этом «РИА Новости» сообщил источник в транспортном комплексе Москвы. «Не важно, за чем молодежь стоит. Мы не хотим, чтобы они в погоне за модой заработали себе пневмонию», — сказал источник.
Ранее Life.ru сообщал, что желающие первыми заполучить новый «яблочный» смартфон устроили дежурство у магазина Apple на Тверской. Количество охотников за iPhone X превышает уже 500 человек. Многие из них приехали из Подмосковья ещё вчера.
Ранее Life.ru сообщал, что желающие первыми заполучить новый «яблочный» смартфон устроили дежурство у магазина Apple на Тверской. Количество охотников за iPhone X превышает уже 500 человек. Многие из них приехали из Подмосковья ещё вчера.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51