СК возбудил новое дело в отношении информатора WADA Григория Родченкова
08.11.2017
Бывшего главу Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова, выступившего информатором Всемирного антидопингового агентства (WADA), обвинили в уничтожении проб спортсменов. Об этом сообщила официальный представитель Следственного комитета России Светлана Петренко.
Следствие будет требовать экстрадиции химика из США, куда он бежал в поисках политического убежища в январе 2016 года. Находясь в Америке, экс-глава Московской лаборатории дал местным журналистам интервью, в котором сообщил о существовании в России государственной системы поддержки допинга, передает gazeta.ru.
Следствие будет требовать экстрадиции химика из США, куда он бежал в поисках политического убежища в январе 2016 года. Находясь в Америке, экс-глава Московской лаборатории дал местным журналистам интервью, в котором сообщил о существовании в России государственной системы поддержки допинга, передает gazeta.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26