Билл Де Блазио переизбран мэром Нью-Йорка
08.11.2017
Представитель Демократической партии США Билл Де Блазио избран градоначальником Нью-Йорка на второй срок, до 2022 года. Действующий мэр получил более 60 % голосов избирателей.
Как пишет «РИА Новости», победа 56-летнего демократа была ожидаемой. Кандидат от республиканцев 36-летняя Николь Маллиотакис критиковала действующего градоначальника за неэффективную работу, однако значительно уступала ему по ходу кампании.
Как отмечает Life.ru, Де Блазио славится своей программой увеличения доступного жилья для ньюйоркцев, а также работой по снижению уровня преступности в городе.
Как пишет «РИА Новости», победа 56-летнего демократа была ожидаемой. Кандидат от республиканцев 36-летняя Николь Маллиотакис критиковала действующего градоначальника за неэффективную работу, однако значительно уступала ему по ходу кампании.
Как отмечает Life.ru, Де Блазио славится своей программой увеличения доступного жилья для ньюйоркцев, а также работой по снижению уровня преступности в городе.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26