Сирийская армия и войска союзников окружили последний оплот ИГ в Сирии
09.11.2017
Военные соединения сирийской правительственной армии вместе с союзниками окружили последний оплот террористической организации «Исламское государство» (организация запрещена в РФ) в Сирии — город Абу-Кемаль, расположенный рядом с сирийско-иракской границей, передает gazeta.ru.
28 октября о подготовке к штурму города сообщили представители международной коалиции во главе с США. По словам официального представителя коалиции полковника Райана Диллона, после освобождения иракского Мосула и сирийской Ракки Абу-Кемаль стал главным оплотом террористов, отмечает Lenta.ru.
28 октября о подготовке к штурму города сообщили представители международной коалиции во главе с США. По словам официального представителя коалиции полковника Райана Диллона, после освобождения иракского Мосула и сирийской Ракки Абу-Кемаль стал главным оплотом террористов, отмечает Lenta.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51