В Японии на фестивале робототехники беспилотник врезался в толпу
09.11.2017
Вышедший из-под контроля беспилотник врезался в толпу зрителей на фестивале робототехники в японском городе Огаки. Дрон разбрасывал сладости над толпой. Внезапно аппарат потерял управление и врезался в толпу из не менее 600 человек. Возраст пострадавших — от пяти до 48 лет, передает РБК.
По сведениям Japan Times, полиция допрашивает 37-летнего мужчину, ответственного за полет дрона, и устанавливает обстоятельства и причины произошедшего.
По сведениям Japan Times, полиция допрашивает 37-летнего мужчину, ответственного за полет дрона, и устанавливает обстоятельства и причины произошедшего.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47