В Оксфорде десятки человек эвакуированы из-за химической угрозы
09.11.2017
Двое полицейских доставлены в больницу, десятки людей эвакуированы в связи с предполагаемой утечкой химических материалов в Оксфорде, передает РИА «Новости». Речь идет об улице Элизабет Дженнингс.
Как отмечают «Известия», в полицию поступил сигнал о возможной химической угрозе. В 5 утра по местному времени в один из домов на этой улице прибыли полицейские и провели арест. Все эвакуированные проживали в этом доме и в нескольких соседних. Полицейских доставили в больницу «в качестве меры предосторожности».
Как отмечают «Известия», в полицию поступил сигнал о возможной химической угрозе. В 5 утра по местному времени в один из домов на этой улице прибыли полицейские и провели арест. Все эвакуированные проживали в этом доме и в нескольких соседних. Полицейских доставили в больницу «в качестве меры предосторожности».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26