Глава МИД ФРГ заявил, что политика Трампа породила «гигантскую нестабильность» в мире
10.11.2017
Внешняя политика президента США Дональда Трампа сформировала в мире «гигантскую нестабильность». Такое мнение в эфире немецкого телевидения высказал глава МИД Германии Зигмар Габриэль, передает rg.ru.
Как передаёт Süddeutsche Zeitung, по словам Габриэля, у Трампа нет заслуживающей внимания внешней политики. Он отметил, что Трамп подчиняет всё внутренней политике, оставляя «геополитический вакуум» для Китая и России.
Как передаёт Süddeutsche Zeitung, по словам Габриэля, у Трампа нет заслуживающей внимания внешней политики. Он отметил, что Трамп подчиняет всё внутренней политике, оставляя «геополитический вакуум» для Китая и России.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49