Глава МИД Сербии заявил, что Белград не будет вводить санкции в отношении РФ
13.11.2017
Сербия не станет присоединяться к европейским санкциям против России и не заинтересована во вступлении в Североатлантический альянс (НАТО), заявил министр иностранных дел и вице-премьер Сербии Ивица Дачич, передает «Интерфакс».
«Сербия не заинтересована в присоединении к НАТО или любому другому военному союзу. Мы и дальше будем придерживаться политики военного нейтралитета», — сказал он.
«Сербия не заинтересована в присоединении к НАТО или любому другому военному союзу. Мы и дальше будем придерживаться политики военного нейтралитета», — сказал он.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51