В Минобороны РФ заявили, что США отказались бомбить колонну ИГ в Сирии
14.11.2017
США отказались наносить авиаудары по колонне террористов запрещенной в России организации ИГ, отступающих из сирийского города Абу-Кемаль. Об этом заявили в Минобороны РФ. Американцы ссылались на то, что боевики «добровольно сдаются им в плен» и теперь подпадают под положения Женевской конвенции «Об обращении с военнопленными», передает РИА «Новости».
В Минобороны РФ обвинили Соединенные Штаты в прямой поддержке ИГ и отметили, что наступление сирийской армии на Абу-Кемаль сорвало планы США по созданию проамериканских органов власти на восточном берегу Евфрата, отмечает rg.ru.
В Минобороны РФ обвинили Соединенные Штаты в прямой поддержке ИГ и отметили, что наступление сирийской армии на Абу-Кемаль сорвало планы США по созданию проамериканских органов власти на восточном берегу Евфрата, отмечает rg.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47