В турецкой провинции Анталья 25 человек пострадали из-за смерча
14.11.2017
В турецкой провинции Анталья из-за смерча пострадали 25 человек, иностранных туристов среди них нет, заявил РИА «Новости» представитель местных властей.
«При смерче пострадали 25 человек, все местные жители. Из больниц уже выписаны 22 человека, трое продолжают стационарное лечение», — сказал источник РИА «Новости».
Смерч, который сопровождался крупным градом, обрушился на провинцию вечером в понедельник. Больше всего от стихии пострадали города Кумлуджа и Демре, передает Haberler.
«При смерче пострадали 25 человек, все местные жители. Из больниц уже выписаны 22 человека, трое продолжают стационарное лечение», — сказал источник РИА «Новости».
Смерч, который сопровождался крупным градом, обрушился на провинцию вечером в понедельник. Больше всего от стихии пострадали города Кумлуджа и Демре, передает Haberler.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26