Премьер-министр РФ Медведев поделился впечатлениями от общения с Трампом
14.11.2017
Премьер-министр России Дмитрий Медведев рассказал о своем общении с президентом США Дональдом Трампом на ужине в честь 50-летия АСЕАН в Маниле. Глава кабмина РФ считает, что Трамп открытый и доброжелательный человек, передают «Известия».
Медведев рассказал, что его впечатление от общения с Трампом совпало с тем, что говорил Путин.
Отмечается, что глава российского правительства смог побеседовать с американским лидером в Маниле, куда оба приехали для участия в мероприятиях по случаю 50-летия АСЕАН.
Медведев рассказал, что его впечатление от общения с Трампом совпало с тем, что говорил Путин.
Отмечается, что глава российского правительства смог побеседовать с американским лидером в Маниле, куда оба приехали для участия в мероприятиях по случаю 50-летия АСЕАН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26