ВВС Японии подняли истребители для перехвата китайских бомбардировщиков
20.11.2017
ВВС Японии в минувшие выходные подняли в воздух истребители для перехвата китайских военных самолетов неподалеку от воздушного пространства страны. Об этом сообщил портал Sina.
В группе китайских военных самолетов было четыре стратегических бомбардировщика H-6K, самолет-разведчик Ту-154 и самолет радиоэлектронной разведки Y-8 ВВС.
Отмечается, что отношения между Токио и Пекином остаются натянутыми из-за территориального спора вокруг островов Сенкаку (Дяоюйдао).
В группе китайских военных самолетов было четыре стратегических бомбардировщика H-6K, самолет-разведчик Ту-154 и самолет радиоэлектронной разведки Y-8 ВВС.
Отмечается, что отношения между Токио и Пекином остаются натянутыми из-за территориального спора вокруг островов Сенкаку (Дяоюйдао).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51