Дональд Трамп рассказал о гибели американского пограничника на границе с Мексикой
20.11.2017
Американский президент Дональд Трамп в своем «твиттере» сообщил, что один пограничник погиб, еще один ранен при инциденте на границе с Мексикой. «Мы найдем и привлечем к суду тех, кто за это ответственен. Мы должны построить стену, и мы ее построим!» — написал лидер США, передает РенТВ.
Инцидент произошел в воскресенье, 19 ноября, в около города Ван Хорн штата Техас. Погибшим, согласно официальным данным, оказался 36-летний сотрудник патрульной охраны Роджелио Мартинез. Он, как отмечается в сообщении ведомства, погиб, «отвечая» на «активность» возле магистрали 10 между штатами. Имя еще одного пострадавшего в результате инцидента пограничника в службе охраны не раскрыли, заметив, однако, что в настоящий момент он в тяжелом состоянии находится в больнице.
Инцидент произошел в воскресенье, 19 ноября, в около города Ван Хорн штата Техас. Погибшим, согласно официальным данным, оказался 36-летний сотрудник патрульной охраны Роджелио Мартинез. Он, как отмечается в сообщении ведомства, погиб, «отвечая» на «активность» возле магистрали 10 между штатами. Имя еще одного пострадавшего в результате инцидента пограничника в службе охраны не раскрыли, заметив, однако, что в настоящий момент он в тяжелом состоянии находится в больнице.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51