Правительство РФ разрешило заряжать электромобили в помещениях
21.11.2017
Медведев подписал постановление о внесении изменений в Правила противопожарного режима, согласно которым в России появится возможность заряжать электромобили в помещениях. Об этом сообщается на сайте кабмина. В документе подчеркивается, что принятое решение позволит устранить «барьеры развития зарядной инфраструктуры для электромобилей».
Отмечается, что на всех парковках, в том числе и рядом с торговыми центрами, могут появиться зарядки для электрокаров.
Отмечается, что на всех парковках, в том числе и рядом с торговыми центрами, могут появиться зарядки для электрокаров.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51