Хиллари Клинтон обвинила Барака Обаму в своем проигрыше на президентских выборах
23.11.2017
Бывший кандидат в президенты США Хиллари Клинтон заявила, что она проиграла на выборах в том числе из-за экс-лидера страны Барака Обамы. Об этом она сказала в интервью радиоведущему Хью Хьюитту, передает gazeta.ru.
Экс-госсекретарь заявила, что трудно стать «преемником президента от вашей политической партии, находившегося у власти два срока подряд». По ее мнению, крайне тяжело отстаивать положения соглашения с прежней администрацией и одновременно продвигать вперед собственные преобразования. Кроме того, по ее словам, работа на главу государства мешала дистанцироваться от него.
Экс-госсекретарь заявила, что трудно стать «преемником президента от вашей политической партии, находившегося у власти два срока подряд». По ее мнению, крайне тяжело отстаивать положения соглашения с прежней администрацией и одновременно продвигать вперед собственные преобразования. Кроме того, по ее словам, работа на главу государства мешала дистанцироваться от него.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51