Минздрав Японии сообщил о странном поведении людей из-за приема лекарств от гриппа
23.11.2017
В Минздраве Японии рассказали о странном поведении людей, которые принимали лекарства от гриппа. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на агентство Киодо. В ведомстве рассказали, что в прошлом году произошло 54 случая, когда заболевшие гриппом люди начинали много бегать и пытались покончить с собой. При этом речь идет в основном о детях и подростках.
Чиновники ведомства рекомендуют медикам следить за больными, принимающими препараты от гриппа. В частности, заявлено о необходимости контролировать, чтобы двери и окна в помещениях, где находятся больные, были плотно закрыты.
Чиновники ведомства рекомендуют медикам следить за больными, принимающими препараты от гриппа. В частности, заявлено о необходимости контролировать, чтобы двери и окна в помещениях, где находятся больные, были плотно закрыты.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47