Минобороны РФ направило судно «Янтарь» на поиски пропавшей аргентинской подлодки
23.11.2017
Минобороны России направило в район поисков аргентинской подлодки «Сан-Хуан» океанографическое судно «Янтарь» ВМФ России. Об этом сообщается в пресс-релизе ведомства. Отмечается, что судно оборудовано двумя глубоководными аппаратами, позволяющими проводить исследования на глубине до 6 км.
Подводная лодка «Сан Хуан» пропала 15 ноября у побережья аргентинской провинции Санта-Крус в момент перехода с базы ВМС Аргентины «Ушуайя» в место постоянной дислокации на базе «Мар-дель-Плата». На ее борту находились 44 человека, напоминает «Интерфакс».
Подводная лодка «Сан Хуан» пропала 15 ноября у побережья аргентинской провинции Санта-Крус в момент перехода с базы ВМС Аргентины «Ушуайя» в место постоянной дислокации на базе «Мар-дель-Плата». На ее борту находились 44 человека, напоминает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26