В Брюсселе открывается пятый саммит программы Восточного партнёрства
24.11.2017
В Брюсселе открывается пятый саммит программы Восточного партнёрства. Ожидается, что в нём примут участие Дональд Туск, Жан-Клод Юнкер, Федерика Могерини. Также саммит посетят главы государств и правительств Армении, Азербайджана, Грузии, Молдавии и Украины и глава МИД Белоруссии, передает Life.ru.
Главы государств и правительств стран ЕС и шести стран проекта обсудят будущее сотрудничество и подведут итоги достигнутого после встречи в верхах в Риге в 2015 году.
Как ожидается, премьер Великобритании Тереза Мэй заявит о важности противостояния угрозам со стороны России и призовет к бдительности. Детали предстоящей речи обнародовала пресс-служба британского премьера, сообщает «Эхо Москвы».
Главы государств и правительств стран ЕС и шести стран проекта обсудят будущее сотрудничество и подведут итоги достигнутого после встречи в верхах в Риге в 2015 году.
Как ожидается, премьер Великобритании Тереза Мэй заявит о важности противостояния угрозам со стороны России и призовет к бдительности. Детали предстоящей речи обнародовала пресс-служба британского премьера, сообщает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47