Деревянную лодку с останками восьми человек прибило к берегу Японии
27.11.2017
Деревянную лодку с останками восьми человек прибило к берегу Японии, в районе города Ога префектуры Акита, сообщили РИА «Новости» по телефону в местной береговой охране. Отмечается, что некоторые из тел уже превратились в скелеты. В настоящее время полиция пытается выяснить принадлежность лодки и останков людей.
При этом представители спасателей не могут назвать национальную принадлежность судна и его команды, на корпусе лодки нет маркировок. По одной из версий, лодка могла выйти из КНДР.
При этом представители спасателей не могут назвать национальную принадлежность судна и его команды, на корпусе лодки нет маркировок. По одной из версий, лодка могла выйти из КНДР.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26