Путин поприветствовал участников Архиерейского собора РПЦ
29.11.2017
Путин поприветствовал участников Архиерейского собора РПЦ в поздравительной телеграмме, опубликованной 29 ноября на сайте Кремля.
«Ваше Святейшество! Уважаемые архипастыри! Сердечно приветствую вас по случаю открытия Архиерейского собора Русской православной церкви, приуроченного к 100-летию восстановления в нашей стране патриаршества», — говорится в документе.
Архиерейский собор РПЦ начался утром 29 ноября в храме Христа Спасителя. Первым мероприятием стал торжественный молебен, который возглавил патриарх.
«Ваше Святейшество! Уважаемые архипастыри! Сердечно приветствую вас по случаю открытия Архиерейского собора Русской православной церкви, приуроченного к 100-летию восстановления в нашей стране патриаршества», — говорится в документе.
Архиерейский собор РПЦ начался утром 29 ноября в храме Христа Спасителя. Первым мероприятием стал торжественный молебен, который возглавил патриарх.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47