Медведев назвал Трампа доброжелательным и адекватным политиком
30.11.2017
Медведев в ходе интервью российским телеканалам рассказал о встрече с президентом США Дональдом Трампом на саммите АСЕАН в Маниле 12 ноября. Премьер охарактеризовал Трампа как адекватного, доброжелательного и идущего на контакт политика, передают «Ведомости». Проблема, подчеркнул Медведев, не в личных отношениях, а в создаваемой вокруг отношений РФ и США атмосфере. Премьер назвал ее «отвратительной».
Напомним, что на 31-м саммите АСЕАН, который проходил с 12 по 14 ноября в Маниле, Медведев общался с Трампом, а во время ужина сидел практически рядом.
Напомним, что на 31-м саммите АСЕАН, который проходил с 12 по 14 ноября в Маниле, Медведев общался с Трампом, а во время ужина сидел практически рядом.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26