Пхеньян готов на переговоры с США, если КНДР будет признана ядерной державой
01.12.2017
Пхеньян готов сесть за стол переговоров в целях обеспечения мира на Корейском полуострове при условии, что КНДР будет признана ядерной державой, рассказал «Интерфаксу» в пятницу член побывавшей в Северной Корее делегации Госдумы Пашин.
Пашин добавил, что основным аргументом в переговорах с Вашингтоном Пхеньян считает ракету, способную достичь «любой точки США».
Как напоминает KP.ru, ранее появилась информация, что в качестве посредника на переговорах по урегулированию корейского кризиса КНДР хотела бы видеть Россию.
Пашин добавил, что основным аргументом в переговорах с Вашингтоном Пхеньян считает ракету, способную достичь «любой точки США».
Как напоминает KP.ru, ранее появилась информация, что в качестве посредника на переговорах по урегулированию корейского кризиса КНДР хотела бы видеть Россию.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49