ВМФ Аргентины прекратил поиск моряков с пропавшей подлодки «Сан-Хуан»
01.12.2017
ВМФ Аргентины объявил о прекращении операции по спасению 44 членов экипажа пропавшей подводной лодки «Сан-Хуан», сообщает агентство Associated Press. Вместе с тем суда и самолеты продолжат поиск самого судна в 450 километрах от побережья Патагонии, добавил представитель аргентинского ВМФ Энрике Балби.
Дизель-электрическая подводная лодка San Juan с 44 членами экипажа перестала выходить на связь 15 ноября на пути из Ушуайи в Мар-дель-Плату.
Как отмечает rg.ru, должностные лица заявляли, что на подводной лодке было достаточно воздуха, чтобы экипаж при погружении мог находиться в ней без обновления кислорода в течение 7-10 дней.
Дизель-электрическая подводная лодка San Juan с 44 членами экипажа перестала выходить на связь 15 ноября на пути из Ушуайи в Мар-дель-Плату.
Как отмечает rg.ru, должностные лица заявляли, что на подводной лодке было достаточно воздуха, чтобы экипаж при погружении мог находиться в ней без обновления кислорода в течение 7-10 дней.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47