Депутаты намерены запретить посещение Госдумы всем журналистам американских СМИ
01.12.2017
Госдума в ответ на лишение российского телеканала RT аккредитации в конгрессе США примет постановление о запрете посещать здание нижней палаты парламента для представителей «всех американских СМИ». Об этом РБК заявила глава комитета Думы по регламенту и контролю, депутат от фракции «Единая Россия» Савастьянова. Парламентарий уточнила, что запрет вступит в силу с момента принятия решения Государственной думой.
Как напоминают «Известия», 21 ноября журналисты RT были лишены аккредитации при конгрессе из-за регистрации телеканала в качестве иноагента в США.
Как напоминают «Известия», 21 ноября журналисты RT были лишены аккредитации при конгрессе из-за регистрации телеканала в качестве иноагента в США.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49