В Осло гражданина Норвегии приговорили к 17 годам тюрьмы за убийство жены-россиянки
04.12.2017
Окружной суд Осло приговорил к 17 годам 9 месяцам тюрьмы гражданина Норвегии, убившего супругу-россиянку.
Убийство произошло в июне 2016 года на востоке Осло. Мужчина напал на женщину на улице и нанес ей несколько ударов ножом — в шею и лицо. Прибывшие медики не смогли спасти женщину, напоминает gazeta.ru.
По мнению суда, убийство, в котором сознался обвиняемый, было заранее спланированным хладнокровным преступлением. Сообщается также, что мужчина в течение 10 лет подвергал физическому насилию супругу и их старшую дочь. Всего у пары трое детей. Старшая дочь уже достигла совершеннолетия и дает свидетельские показания против отца, передает Lenta.ru.
Убийство произошло в июне 2016 года на востоке Осло. Мужчина напал на женщину на улице и нанес ей несколько ударов ножом — в шею и лицо. Прибывшие медики не смогли спасти женщину, напоминает gazeta.ru.
По мнению суда, убийство, в котором сознался обвиняемый, было заранее спланированным хладнокровным преступлением. Сообщается также, что мужчина в течение 10 лет подвергал физическому насилию супругу и их старшую дочь. Всего у пары трое детей. Старшая дочь уже достигла совершеннолетия и дает свидетельские показания против отца, передает Lenta.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51