Депутаты Госдумы запретили пускать в здание журналистов СМИ-иноагентов
06.12.2017
Депутаты Государственной думы на заседании в среду, 6 декабря, приняли постановление, запрещающее проход в здание нижней палаты журналистам американских средств массовой информации, которые определены Министерством юстиции в качестве иностранных агентов, передает РБК. Отмечается, что 413 депутатов проголосовали за проект постановления, против — один.
Напомним, что в перечень Минюста вошли девять СМИ: «Голос Америки», «Радио Свободная Европа/Радио Свобода», «Кавказ.Реалии», «Крым.Реалии», телеканал «Настоящее время», «Сибир.Реалии», «Фактограф», Татаро-башкирская служба «Радио Свобода», «Idel.Реалии».
Напомним, что в перечень Минюста вошли девять СМИ: «Голос Америки», «Радио Свободная Европа/Радио Свобода», «Кавказ.Реалии», «Крым.Реалии», телеканал «Настоящее время», «Сибир.Реалии», «Фактограф», Татаро-башкирская служба «Радио Свобода», «Idel.Реалии».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49