Губернатор Калифорнии Джерри Браун ввел режим ЧС из-за лесных пожаров
06.12.2017
Калифорнийский губернатор Джерри Браун ввел режим чрезвычайной ситуации в штате из-за лесных пожаров в южном округе Вентура. Об этом сообщает ABC News.
Из-за лесного пожара объявлена эвакуация. Свои дома вынуждены покинуть 38 тысяч жителей штата. Пожар уже уничтожил 150 строений. Пострадали по меньшей мере трое пожарных. В настоящий момент горит около 50 тыс. акров.
Из-за лесного пожара объявлена эвакуация. Свои дома вынуждены покинуть 38 тысяч жителей штата. Пожар уже уничтожил 150 строений. Пострадали по меньшей мере трое пожарных. В настоящий момент горит около 50 тыс. акров.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49