Шойгу заявил, что военные уже начали возвращаться в РФ из Сирии
12.12.2017
Глава российского оборонного ведомства генерал армии Шойгу заявил, что российские военные уже начали возвращаться из Сирии в Россию. Об этом сообщает «РИА Новости». «Они уже начали возвращаться», — ответил он журналистам на соответствующий вопрос.
11 декабря Путин, прибывший на авиабазу Хмеймим, отдал приказ приступить к выводу значительной части российского воинского контингента из Сирии. При этом глава государства отметил, что на постоянной основе будут созданы два пункта базирования Вооруженных сил РФ — в Тартусе и Хмеймиме.
11 декабря Путин, прибывший на авиабазу Хмеймим, отдал приказ приступить к выводу значительной части российского воинского контингента из Сирии. При этом глава государства отметил, что на постоянной основе будут созданы два пункта базирования Вооруженных сил РФ — в Тартусе и Хмеймиме.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47