Истребители МиГ-29СМТ ВКС РФ вернулись из Сирии в Астраханскую область
13.12.2017
Многоцелевые истребители МиГ-29СМТ, участвовавшие в антитеррористической операции в Сирии, вернулись на аэродром постоянной дислокации в Астраханской области, сообщает пресс-служба Минобороны.
Напомним, 11 декабря Путин отдал приказ о выводе российской группировки с сирийской территории после полного разгрома международной террористической организации «Исламское государство» (запрещена в РФ).
Как сообщал портал iz.ru, ранее 13 декабря на места постоянной дислокации вернулись дальние бомбардировщики Ту-22М3 и военно-транспортный самолет Ан-72.
Напомним, 11 декабря Путин отдал приказ о выводе российской группировки с сирийской территории после полного разгрома международной террористической организации «Исламское государство» (запрещена в РФ).
Как сообщал портал iz.ru, ранее 13 декабря на места постоянной дислокации вернулись дальние бомбардировщики Ту-22М3 и военно-транспортный самолет Ан-72.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26