На Землю вернулись космонавты из состава 53-й экспедиции на МКС
14.12.2017
Космонавты из состава 53-й экспедиции на МКС вернулись на Землю в спускаемом аппарате корабля «Союз МС-05». «Спускаемый аппарат с космонавтом Роскосмоса Сергеем Рязанским, астронавтами NASA и Европейского космического агентства (ЕКА) Рэндольфом Брезником и Паоло Несполи приземлился в 11:38 мск», — приводит «РИА Новости» сообщение Центра управления полетами.
Экипаж провел на МКС 139 суток. Пока на станции не появятся участники следующей экспедиции, работу на орбите продолжат космонавт Роскосмоса Александр Мисуркин и астронавты НАСА Марк Ванде Хай и Джозеф Акаба.
Экипаж провел на МКС 139 суток. Пока на станции не появятся участники следующей экспедиции, работу на орбите продолжат космонавт Роскосмоса Александр Мисуркин и астронавты НАСА Марк Ванде Хай и Джозеф Акаба.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49