Поток туристов в Москву увеличился на 65 % с 2010 года
20.12.2017
Поток туристов в Москву увеличился на 65 % с 2010 года, сообщил РИА «Новости» первый замруководителя столичного департамента спорта и туризма Алексей Кондаранцев. По его словам, в прошлом году столицу посетили 19 млн туристов, а к концу этого года число гостей, как ожидается, вырастет до 21 млн. Самые частые иностранные гости Москвы — туристы из Китая.
«Столичная индустрия туризма и гостеприимства включает в себя множество аспектов, которые направлены на укрепление экономического потенциала Москвы», — добавил Кондаранцев.
«Столичная индустрия туризма и гостеприимства включает в себя множество аспектов, которые направлены на укрепление экономического потенциала Москвы», — добавил Кондаранцев.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49