Глава МИД Сербии Ивица Дачич заявил, что страна не планирует вступать в НАТО
20.12.2017
У Сербии нет планов по вступлению в блок НАТО, заявил 20 декабря министр иностранных дел страны Ивица Дачич.
В настоящее время Дачич находится в Москве в связи с официальным визитом президента Сербии Александара Вучича, который накануне провел переговоры с президентом России Владимиром Путиным, передает MK.ru.
В настоящее время Дачич находится в Москве в связи с официальным визитом президента Сербии Александара Вучича, который накануне провел переговоры с президентом России Владимиром Путиным, передает MK.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26