Глава МИД Великобритании Борис Джонсон назвал себя «убежденным русофилом»
22.12.2017
Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон в ходе пресс-конференции в Москве со своим коллегой Сергеем Лавровым заявил, что считает себя «убежденным русофилом», передает РБК.
«Я русофил, русофил убежденный. У меня есть предки в Америке, Германии и, конечно, здесь, в Москве. Я убежден, что я первый министр иностранных дел Великобритании, которого зовут Борис», — заявил Джонсон.
Джонсон заверил, что хочет добиться улучшения отношений между Россией и Великобританией.
«Я русофил, русофил убежденный. У меня есть предки в Америке, Германии и, конечно, здесь, в Москве. Я убежден, что я первый министр иностранных дел Великобритании, которого зовут Борис», — заявил Джонсон.
Джонсон заверил, что хочет добиться улучшения отношений между Россией и Великобританией.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26