Российские ПВО в Сирии перехватили ракеты, запущенные по базе Хмеймим
28.12.2017
Зенитный ракетно-пушечный комплекс (ЗРПК) «Панцирь-С1» перехватил две ракеты, выпущенные боевиками по российской авиабазе Хмеймим в Сирии. Об этом сообщило издание «Аль-Масдар».
Ракетный удар был совершен с территории населенного пункта Бдама в провинции Идлиб. Боевики выпустили сразу несколько снарядов, один из них не долетел до авиабазы и взорвался в районе города Джабла. Еще два были сбиты «Панцирем-С1», передает KP.ru.
Также отмечается, что после атаки российские вертолеты начали патрулирование района.
Ракетный удар был совершен с территории населенного пункта Бдама в провинции Идлиб. Боевики выпустили сразу несколько снарядов, один из них не долетел до авиабазы и взорвался в районе города Джабла. Еще два были сбиты «Панцирем-С1», передает KP.ru.
Также отмечается, что после атаки российские вертолеты начали патрулирование района.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47