В калифорнийском Диснейленде эвакуировали посетителей аттракционов из-за аварии
28.12.2017
В американском парке развлечений Диснейленд, расположенном в Калифорнии, произошла энергоавария, из-за которой часть аттракционов оказалась обесточена, сообщает CNBC. Сотрудники парка были вынуждены эвакуировать посетителей.
Как сообщила представительница парка развлечений, к перебоям подачи электричества привела поломка трансформатора. Посетителям, находившимся на аттракционах в момент сбоя, помогли спуститься. Информации о пострадавших нет.
Отмечается, что через несколько часов ремонтники справились с поломкой.
Как сообщила представительница парка развлечений, к перебоям подачи электричества привела поломка трансформатора. Посетителям, находившимся на аттракционах в момент сбоя, помогли спуститься. Информации о пострадавших нет.
Отмечается, что через несколько часов ремонтники справились с поломкой.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49