Путин наградил военных, принимавших участие в боевых действиях в Сирии
28.12.2017
В Кремле состоялась церемония вручения наград военнослужащим, принимавшим участие в боевых действиях в Сирии. На мероприятии присутствовало более 600 солдат и офицеров, представлявших разные роды войск, передает regnum.ru.
«За два с небольшим года в операции в Сирии приняли участие более 48 тысяч наших офицеров и солдат», — сказал Путин на церемонии. «Вы достойно, на отлично, выполняли сложнейшие задачи на сирийской земле и вернулись на родину, к своим родным и близким», — заключил Путин.
«За два с небольшим года в операции в Сирии приняли участие более 48 тысяч наших офицеров и солдат», — сказал Путин на церемонии. «Вы достойно, на отлично, выполняли сложнейшие задачи на сирийской земле и вернулись на родину, к своим родным и близким», — заключил Путин.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26