В Москве автобус въехал в остановку, пострадали три человека
29.12.2017
В результате наезда автобуса на остановку общественного транспорта в Москве погибших нет, пострадали 3 человека, сообщили «РИА Новости» в пресс-службе ГУ МВД по Москве. Авария произошла на Сходненской улице столицы. Ранее сообщалось о двух погибших.
По информации «Известий», пострадали водитель автобуса и два пассажира, водитель находится в тяжёлом состоянии. В настоящее время рассматриваются две версии произошедшего: водитель не справился с управлением и неисправность транспортного средства. При этом сам водитель назвал техническую неисправность транспортного средства причиной аварии.
По информации «Известий», пострадали водитель автобуса и два пассажира, водитель находится в тяжёлом состоянии. В настоящее время рассматриваются две версии произошедшего: водитель не справился с управлением и неисправность транспортного средства. При этом сам водитель назвал техническую неисправность транспортного средства причиной аварии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49